您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

淄博文昌湖省级旅游度假区土地开发项目田间道路工程二标段项目监理竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2023-08-31

淄博文昌湖省级旅游度假区土地开发项目田间道路工程二标段项目

监理竞争性磋商公告

项目概况

淄博文昌湖省级旅游度假区土地开发项目田间道路工程二标段项目监理采购项目的潜在供应商山东厚锐项目管理有限公司获取采购文件,并于202309120900(北京时间)前提交响应文件

一、项目基本情况

项目编号:SDHRZB-2023001   

项目名称:淄博文昌湖省级旅游度假区土地开发项目田间道路工程二标段项目监理

采购方式:竞争性磋商

预算金额:483696.00元

最高限价:483696.00元

采购需求:

1.采购内容:本次主要对淄博文昌湖省级旅游度假区土地开发项目田间道路工程二标段4条道路的监理进行招标,总长约为2784米,共一个包

2.服务内容:施工图纸及工程量清单所包含的所有工程等所有分部分项工程施工阶段及缺陷责任期的监理。

3.项目地点:淄博市文昌湖区。

合同履行期限:自工程开工之日起至工程竣工验收,以及缺陷责任期内全过程监理

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商必须是符合中小企业标准的单位或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:a.具有统一社会信用代码的《营业执照》;b.具有市政公用工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力c.拟派项目总监须具备市政公用工程专业国家注册监理工程师资格并同时具备本单位法定代表人书面任命文件;d、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商e、本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:2023090108时30分2023年090717时00分

地点:山东厚锐项目管理有限公司(淄博市张店区新村西路与西七路交叉路口环齐大厦A座30层)

方式:供应商领取文件时须提供《加载统一社会信用代码的营业执照》复印件、资质证书、授权委托书原件、法定代表人及授权委托人身份证的复印件,复印件均须加盖公章。招标文件售价0/套,售后不退。

四、响应文件提交

截止时间:202309120900 北京时间)

地点:山东厚锐项目管理有限公司(淄博市张店区新村西路与西七路交叉路口环齐大厦A座30层)

五、开启

时间:202309120900(北京时间)

地点:山东厚锐项目管理有限公司(淄博市张店区新村西路与西七路交叉路口环齐大厦A座30层

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

 称:淄博文昌湖土地发展有限公司

 址:淄博市文昌湖旅游度假区防汛路1号

联系方式:0533-6030078

2.采购代理机构信息

   称:山东厚锐项目管理有限公司

   址:淄博市张店区新村西路与西七路交叉路口环齐大厦A座30

联系方式:13573366735       箱:sdhrzbbsc@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:胡老师、李老师     

电    话:13573366735

 

 

 

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2023年08月31日