您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济阳区济水健身公园物业服务项目公开招标公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2023-10-08

济南市济阳区城市公用事业发展中心济阳区济水健身公园物业服务项目公开招标公告

项目概况:

济阳区济水健身公园物业服务项目招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2023-10-31 09:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、采购项目基本情况:

采购项目编号(建议书编号):SDGP370115000202302000147

采购项目名称:济阳区济水健身公园物业服务项目

采购需求: 济南市济阳区济水健身公园物业服务项目

预算金额: 本项目预算金额为 2097200.00 元,其中:无分包 济阳区济水健身公园物业服务项目 2097200.00 元。

合同履行期限: 一年,合同到期经采购人考核,考核档次达到要求后可续签一年。

本项目(是/否)接受联合体投标:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八、十九条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;  
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;  
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;  
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;  
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
(7)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
(8)本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件:

时间2023-10-09 09:00至2023-10-13 17:00

地点:济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)

方式:网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载

售价:0元

四、投标截止时间、开标时间及地点:

投标截止时间、开标时间:2023-10-31 09:00

开标地点:济南公共资源交易中心济阳分中心 4 楼开标室(济阳区安康街北侧市民中心)

五、公告期限:

招标公告发出之日起5个工作日。

六、其他补充事宜:

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

联系人(采购人):济南市济阳区城市公用事业发展中心

地址:济南市济阳区经二路26号

联系方式:0531-84215665

 2.采购代理机构信息

联系人(代理机构):山东厚锐项目管理有限公司  

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼

联系方式:0531-88980855

3.项目联系方式

项目联系人(代理机构):山东厚锐项目管理有限公司

联系方式:0531-88980855