您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

集团OA与业务管理系统建设项目第三方监理及测试服务竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2023-10-30

集团OA与业务管理系统建设项目第三方监理及测试服务竞争性磋商公告

一、采购人:济南财金投资控股集团有限公司

 址:济南市历下区解放东路3-21号

联系方式:0531-66626515

代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

联系方式:0531-88980855-110

二、采购项目名称:集团OA与业务管理系统建设项目第三方监理及测试服务

   项目编号:SDHR202310220

   采购项目分包情况 本项目共分2个包,总预算11万元,其中:A包监理服务5.5万元;B包测试服务5.5万元,以上2个包兼投不兼中。

标包

服务名称

供应商资格要求

预算金额

A

监理服务

 

1、供应商须满足《中华人民共和国政府采购法》二十二条规定;

2、A包:总监理工程师必须持有信息系统监理师资格证书,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;

B包:具备检验检测机构资质认定CMA证书,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;

3、A包:近三年内(2020年1月1日至今),承接过类似国有企业或政府机构信息化系统监理的项目;

B包:近三年内(2020年1月1日至今),承接过类似国有企业或政府机构信息化系统测试的项目;

4、近三年内,从业活动中没有违法、违规、违纪和违约行为(提供供应商社会信誉自查承诺),且

“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;

5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

6、本项目不接受联合体报价。

5.5万元

B

测试服务

 

5.5万元

 

三、获取磋商文件

  1.时间2023年103109时00分至2023年11617时00分(北京时间,法定节假日除外)。

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、总监理工程师证书(A包提供)检验机构资质认定CMA证书(B包提供)、“信用中国网站”、“信用山东网站(省外供应商需查询当地的“信用**”网站)”、“中国政府采购网网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)及社会信誉自查承诺加盖公章、类似业绩合同(时间以合同签订时间为准)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

4.售价:300.00元/包,售后不退。

四、递交响应文件时间及地点

  1.时间2023年11100900分至2023年111009时30分(北京时间)

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。

六、磋商时间及地点

 1.时间:2023年111009时30分(北京时间)

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。

七、采购项目联系方式

 联系人:王老师 联系方式:0531-88980855-110

 

 

 

人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2023年 10 30