济南财金投资控股集团有限公司财务审计服务项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南财金投资控股集团有限公司
地 址:济南市历下区解放东路3-21号
联系方式:0531-66626515
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-111
二、采购项目名称:济南财金投资控股集团有限公司财务审计服务项目
项目编号:SDHR202312243
采购项目分包情况:本项目共分1个包,总预算:3万元,具体服务内容详见项目说明。
标包 |
服务名称 |
供应商资格要求 |
预算金额 |
A |
财务审计 |
1、供应商须满足《中华人民共和国政府采购法》二十二条规定; 2、近三年内,从业活动中没有违法、违规、违纪和违约行为(提供供应商社会信誉自查承诺),且“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 4、本项目不接受联合体报价。 |
3万元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2023年12月02日09时00分至2023年12月06日17时00分。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国网站”、“信用山东网站(省外供应商需查询当地的“信用**”网站)”、“中国政府采购网网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)及社会信誉自查承诺加盖公章。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300.00元/包,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2023年12月12日13时30分至2023年12月12日14时00分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。
五、磋商时间及地点
1.时间:2023年12月12日14时00分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。
六、采购项目联系方式
联系人:邢老师 联系方式:0531-88980855-111
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年12月01日