平阴县学生心理健康成长研学基地设备采购项目招标公告
项目概况
平阴县学生心理健康成长研学基地设备采购项目的潜在投标人应在(济南公共资源交易中心网站)获取招标文件,并于2024年1月18日 9点 00分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDHR202311237
项目名称:平阴县学生心理健康成长研学基地设备采购项目
预算金额:760万元。
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备有效的营业执照;并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;
2.在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人;
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
4.本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
1.时间:2023年12月27日至2024年1月2日,每天上午09时00分至下午16时30分。
2.地点:济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)免费下载电子版招标文件。
3.本项目实行网上电子招投标。凡有意参加投标者,请于2024年1月2日16:30时前(北京时间)须将营业执照、授权委托书及是否为失信被执行人的网页截图等相关证件原件扫描件(须清晰可辩)按顺序制作为PDF文件,发送至招标代理邮箱(shandonghourui@163.com)(邮件命名:项目名称+单位名称+项目联系人及联系方式)
4.方式:本项目通过济南公共资源交易中心平台实行网上招投标,凡有意投标者需办理 CA 证书。投标人应当在报价截止时间前,通过【济南公共资源投标文件制作工具】制作并上传投标文件。具体办理、咨询方式详见济南公共资源交易网(http://124.128.84.51:9000/jnggzy/jnggzyca/index.jsp)。电子开、评标技术服务电话:18663117119,15621883321;客服 QQ:341268239。
关于本项目的澄清、修改、补充等信息更正内容均在济南公共资源交易网发布,投标人自行查阅网站信息,不再单独告知。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年1月18日09点00分(北京时间)
地点:济南公共资源交易中心平阴分中心开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.本项目全流程电子招标,请投标人及时办理电子标 CA 锁、下载操作手册、制作投标文件、网上开标等。
2.电子投标咨询电话:0532-85871505-5、13306426582、15335322953;客服 qq:103755480,1374539720
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:山东金科教育产业发展有限公司
联系方式:053183101630
2.采购代理机构信息
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855-108,15662798363
山东厚锐项目管理有限公司
2023年12月26日