杨柳、房庙、石家、小刘城中村改造项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南市济阳区回河街道办事处
联系方式:刘主任
电 话:13864176572
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:杨柳、房庙、石家、小刘城中村改造项目
采购项目编号:SDHR202405035
采购项目情况:
包号 |
采购 内容 |
供应商资格条件 |
预算(元) |
A包 |
房庙、石家、小刘城中村改造项目 |
1、供应商具有独立法人资格,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 2、未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(https://credit.shandong.gov.cn/)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 4、本次采购不接受联合体报价。 5、本项目不兼投。 |
房产测绘:≤1300元/户;立面测量:≤250元/户; 零星地物:≤300元/户; 树木清点:≤600元/户 |
B包 |
杨柳城中村改造项目 |
房产测绘:≤1300元/户;立面测量:≤250元/户; 零星地物:≤300元/户; 树木清点:≤600元/户 |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2024年3月1日至2024年3月5日;上午09:00-11:30,下午14:00-17:00(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、在“信用中国网站”、“信用山东网站”、上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章),以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。本项目资料费:300元/一份,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年03月11日09时00分至2024年03月11日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层开标室。
五、磋商时间及地点
1.时间:2024年03月11日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层评标室。
六、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109