济南天桥工业设计软件创新产业园项目10kV临时用电工程
竞争性磋商公告
一、采购人:山东天岗置业有限公司
地 址:济南市天桥区
联系方式:刘经理
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:济南天桥工业设计软件创新产业园项目10kV临时用电工程
采购项目编号:SDHR202403017
采购项目情况:
|
采购 内容 |
供应商资格条件 |
预算 |
济南天桥工业设计软件创新产业园项目10kV临时用电工程 |
1、供应商具有独立法人资格,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 2、供应商须具备建设管理机构颁发的输变电工程专业承包三级及以上资质或电力工程施工总承包三级及以上资质; 3、具有电监会颁发的承装(修、试)电力设施许可证五级及以上; 4、项目经理具有机电安装工程二级及以上注册建造师资格(必须是本公司注册且无在建工程)及有效的安全生产考核合格证书(B证); 5、未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(https://credit.shandong.gov.cn/)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 7、本次采购不接受联合体报价。 |
557442.23元(含未取费暂列金25944.78元) |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2024年04月04日至2024年04月08日;上午09:00-11:30,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、在“信用中国网站”、“信用山东网站”、上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章),以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料。或将以上资料原件扫描件加盖公章发送至shandonghourui@163.com。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、本项目资料费:300元/一份,售后不退。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年04月16日09时00分至2024年04月16日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层开标室。
七、磋商时间及地点
1.时间:2024年04月16日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层评标室。
八、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年04月03日