您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2024-06-07

济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目竞争性磋商公告

项目概况:

济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-06-24 09:00 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

项目编号(建议书编号):SDGP370115000202402000070

项目名称:济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:本项目预算金额为 1700000.00 元,其中:无分包 医疗设备维保项目 1700000.00 元。

采购需求:医疗设备维保项目

合同履行期限:自合同签订之日起 3 年(合同一年一签,采购人根据当年度考核情况决定是否继续续签下一年度合同)。

本项目(是/否)接受联合体投标:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:
(1)须在人员、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;
(2)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,以联合体报价的,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人;
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

三、获取采购文件:

时间:2024-06-11 09:00至2024-06-17 17:00

地点:济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)

方式:网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载

售价:0元

四、响应文件提交:

截止时间:2024-06-24 09:00 (北京时间)

地点:通过【济南公共资源投标文件制作工具】上传响应文件。

五、开启:

时间:2024-06-24 09:00

地点:济南公共资源交易中心济阳分中心(济阳区安康街北侧市民中心四楼开标室)

六、公告期限:

自本公告发布之日起 3 个工作日。

七、其他补充事宜:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名称:济南市济阳区中医医院

地址:济南市济阳区

电话:0531-84211026

 2.采购代理机构信息

名称:山东厚锐项目管理有限公司

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

电话:0531-88980855-110

 3.项目联系方式

项目联系人:山东厚锐项目管理有限公司

电话:0531-88980855-110

附件:

请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。下载地址:http://jnggzy.jinan.gov.cn/jnggzyztb/new_flogin/login.do

下载电子招标文件

PDF版招标文件(医疗设备维保项目)


发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2024-06-07 17:37