天桥区丁太鲁城市更新项目A15地块新徐村委会西北侧临时路工程成交公告
一、项目名称:天桥区丁太鲁城市更新项目A15地块新徐村委会西北侧临时路工程
二、项目编号:SDHR202407049
三、公告发布日期:2024年07月04日
四、成交日期:2024年07月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
山东乾鑫建设集团有限公司 |
山东省济阳县济北开发区黄河大街17号总部经济中心办公楼640室 |
456000元 |
七、磋商小组成员名单:马玉梅、杨帅、李正亮
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东乾鑫建设集团有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:山东绿桥城市更新有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109