高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工资格预审公告(代招标公告)
公共资源交易编号: |
2025JSSG10Z5008001 |
项目编号: |
SG08202503209905 |
项目名称: |
高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工 |
||
工程地点: |
济南高新区凤凰路以西,华和街以南 |
||
资金来源: |
财政投资 |
出资比例: |
100% |
招标工程类型: |
施工 |
||
计划批文总投资额: |
750万元 |
合同估算价: |
750万元 |
结构形式: |
其他 |
工程规模: |
8100平方米 |
计划文号: |
济高审服字[2024]104号 |
规划许可证编号: |
/ |
建设单位: |
济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理部 |
||
建设单位联系人: |
宋希英 |
建设单位联系电话: |
0531-82689858 |
代建单位: |
|||
代建单位联系人: |
代建单位联系电话: |
||
招标单位: |
济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理部 |
||
招标单位联系人: |
宋希英 |
招标单位联系电话: |
0531-82689858 |
招标代理单位: |
山东厚锐项目管理有限公司 |
||
招标代理项目负责人: |
王佳美 |
招标代理项目负责人联系电话(手机): |
15662793502 |
招标代理联系人: |
王佳美 |
招标代理机构联系电话(手机): |
15662793502 |
房地产产权证证号: |
/ |
房地产产权人: |
/ |
一、项目基本情况 |
1.项目名称:高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工; |
| 标段名称规模标段内容单体信息1标段8100平方米高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工单体1:高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工;
|
二、资格预审申请人要求 |
三、招标范围 |
高新区凤凰南路西侧公园建设工程施工,包括:清理渣土、回填种植土、栽植苗木、园路及广场铺装、建设园林小品、安装浇灌管线及园林设施等。 |
四、资格预审方式 |
申请人不超过10家(含10家),招标人采用合格制进行资格预审。 |
五、资格预审文件的获取 |
请于2025-03-21至2025-03-25时间内登录济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)点击“我要参与”下载ztb版资格预审文件。 |
六、资格预审申请文件的提交 |
2025年4月2日9:00分 |
七、其他 |
本次公告同时在济南市住房和城乡建设局、济南公共资源交易网及相关媒体上发布 |
本次公告同时在济南市住房和城乡建设局网站、济南公共资源交易中心网站及其他相关媒体上发布 |
招标人异议联系人:宋希英 |
招标人异议联系方式:0531-82689858 |
投诉电话:济南高新区管委会规划建设部0531-88875589 |
技术支持电话:0531-59596642 0531-59596643 |
CA服务电话:18661977312,13306426582 网址:http://unify.flyedt.com/unify/ |
公告时间:2025年3月21日 - 2025年3月25日 |