您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

山东济清恒誉城市运营服务有限公司物资采购项目 竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2026-06-15

山东济清恒誉城市运营服务有限公司物资采购项目

竞争性磋商公告

1.采购条件

山东厚锐项目管理有限公司山东济清恒誉城市运营服务有限公司委托山东济清恒誉城市运营服务有限公司物资采购项目以竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来报价、响应。

2、项目概况与采购范围

2.1项目名称:山东济清恒誉城市运营服务有限公司物资采购项目  

2.2项目编号:SDHR202605037

2.3建设地点:山东济清恒誉城市运营服务有限公司

2.4项目概况及标段划分:

1)项目概况:提供物业公司所需的耗材、工具、设备等物品的采购服务,包括但不限于清洁用品、维修工具、办公设备、安防设备等,具体物品清单及规格见磋商文件。

2)标段划分:本项目不分标段。

3、供应商资格要求

1)潜在供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;

2)财务要求:财务状况良好,需提供任意连续三年2022年、2023年、2024年、2025年)财务状况表,供应商成立不足三年的,提供成立之日起至今的财务状况表;

3)信誉要求:供应商自2023年6月15日至2026年6月15日止(3年)社会信誉自查承诺(盖公司公章)。供应商未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列为失信被执行人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制;

4)项目不接受联合体投标;

5)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

4、获取采购文件

4.1.时间:2026年6月16日9时00分至2026年6月20日17时00分(北京时间)。

4.2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

4.3.方式营业执照副本、财务状况表、社会信誉自查承诺中国执行信息公开网截图法定代表人身份证明或法人授权委托书及授权人身份证,投标人将以上资料原件彩色扫描件(PDF格式要求图片清晰可辨)发送至指定邮箱shandonghourui@163.com(邮件主题:投标人单位全称+项目名称+授权人+联系电话)。获取招标文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

文件工本费:500/份,售后不退。

5.发布磋商公告的媒介:

本次磋商公告拟在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网、山东厚锐项目管理有限公司官网等网站发布

6.提交响应文件截止时间、开标时间和地点

6.1响应文件递交截止时间20266260930分(北京时间)

6.2开标时间:20266260930(北京时间)

6.3地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

7.联系方式

联系人:李祥滨         联系方式:0531-88980855-108/15662798363

 

山东厚锐项目管理有限公司

          2026615